НТВ-Плюс анонсировали новую акцию по переходу от других операторов спутникового телевидения с 05.02.2021

08 февраля 2021

Пока Триколор решает свои внутренние вопросы, связанные с трансляцией телеканалов КХЛ, КХЛ HD, серии каналов Матч! и многих рейтинговых каналов от Ред Медиа, в НТВ-Плюс решили воспользоваться моментом и анонсировали новую мотивирующую акцию по переходу на их спутниковое телевидение.

Согласно тексту акции, с 05.02.2021 при переходе на спутниковое телевидение НТВ-Плюс абоненты получают новую спутниковую приставку с включенной годовой подпиской на пакет «Базовый онлайн» со скидкой, а также 2 месяца включенного просмотра на пакет каналов «Матч Премьер».

Также стоит отметить несколько положительных сторон у спутникового оператора НТВ-Плюс:

  • Нет навязчивых акций по обмену оборудования. Абонентам не названивают «специалисты» из call центра с предложением выкинуть денег обменять оборудование.
  • Все спутниковые приставки полностью автономны. Абонентам не нужно выжидать, пока выйдет новое обновление и сломает перепрошьет их спутниковую приставку. Обновление устанавливается автоматически при включении спутникового ресивера. Также, при включении автоматически сканируются спутниковые частоты и производится автонастройка каналов.
  • Хорошо оснащен базовый пакет телеканалов. Для абонентов всех возрастов предусмотрено внушительное количество телеканалов. Например, в отличии от Триколора, для детей в базовом пакете доступны 7 телеканалов, такие как «Канал Disney», «Радость Моя», «Ani», «В гостях у сказки», «Шаян ТВ», «Мультимузыка», «СТС Kids HD». А для спортивной аудитории предусмотрены 14 телеканалов, среди которых культовые каналы «Eurosport 1», «Eurosport 2», «МАТЧ! Игра HD» «МАТЧ! Боец», «МАТЧ! Страна», «МАТЧ! Арена», «Телеканал КХЛ», «Телеканал КХЛ HD» и другие.
  • Оперативная техническая поддержка. Время ожидания специалистов, а также качество консультаций значительно лучше, чем у других спутниковых операторов.

В общем, условия у НТВ-Плюс на данный момент выглядят значительно лучше, чем у Триколора. Но на вопрос, стоит ли сейчас уходить от Триколора в НТВ+, очевидного ответа нет. Так как в любой момент все может измениться. Тем более, что среди альтернативных спутниковых операторов сейчас очень сильно развивается МТС, мотивирующий подключаться за скромные 2990 или 5690 с интернетом.

Приведем список актуальных цен по трем спутниковым операторам в нашем регионе:

  • Подключить Триколор на 1 телевизор – Комплект спутникового телевидения с HD приставкой 6500р, установка 1500р
  • Подключить НТВ+ на 1 телевизор – Комплект спутникового телевидения 5900р, установка 1500р
  • Подключить МТС ТВ на 1 телевизор – Комплект спутникового телевидения 2990р, установка 2000р

Комментарии  

#1 Игорь 17.02.2021 20:55
Я пока подожду Триколор-тв, но уже начинаю поглядывать в сторону НТВ плюс. Судя по рекламе у них рай неземной, но гарантии, что не кинут нет. Потом у меня тарелка триколора стоит, а значит с приёмом нтв-плюс могут быть проблемы. Я всё-таки надеюсь, что Триколор-тв примет условия Red-media, и в интересах своих клиентов вернёт спортивные каналы системы матч. Если этого не будет, то я перейду на нтв-плюс. Правда немного дороговато будет тарелку менять, но зато дальше в год заплачу 1500, или 1800 рублей в год, да ещё футбольные каналы можно будет прдключить. Цена немного выше триколор-тв, но 700 рублей в месяц я не думаю, что большая проблема оплатить. Главное, чтобы нтв-плюс меня не кинули.
Цитировать

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Защитный код
Обновить