Возвращение хоккея и футбола на Триколор или обычная профилактика с 9 по 11 февраля?

06 февраля 2021

Прошло совсем немного времени с тех пор, как Триколор отключил каналы КХЛ, КХЛ HD, Матч! Футбол, Матч! Футбол 1, Матч! Футбол 2 и многие популярные спортивные телеканалы.

Напомним, что Триколору не удалось продлить контракт с компанией Ред Медиа, правообладателем высокорейтингового медиа контента. В связи с этим с 1 февраля 2021 года из сетки вещания Триколора пропали следующие телеканалы:

«365 дней ТВ», HDL (HD Life), Zee TV, «АвтоПлюс», «Бокс ТВ», «Живи!», «ИНДИЙСКОЕ КИНО», «КВН ТВ», «КИНОКОМЕДИЯ», «КИНОМИКС», «КИНОСВИДАНИЕ», «КИНОСЕРИЯ», «Кухня ТВ», «КХЛ (КХЛ ТВ)», «КХЛ HD», «Ля Минор», «Малыш», «Матч! Арена HD», «МАТЧ! Боец», «Матч! Игра HD», «Матч! Страна», «Мужское кино», «Наше новое кино», «РОДНОЕ КИНО», «Русская ночь», «МАТЧ ПРЕМЬЕР», «МАТЧ ПРЕМЬЕР HD»; «МАТЧ! Футбол 1», «МАТЧ! Футбол 1 HD», «МАТЧ! Футбол 2», «МАТЧ! Футбол».

А сегодня стало известно, что в Триколоре анонсировали длительную профилактику, которая продлится 3 дня в период с 09.02.2021 по 11.02.2021. В этот период будут проводиться работы по комплексной замене спутникового оборудования. В связи с этим вещание спутникового сигнала на клиентское оборудование будет ограничен.

Как заявляют в Триколоре, данная мера будет направлена на улучшение уровня приема сигнала и повышение комфорта телесмотрения. Ориентировочное время отключений во время профилактики в сети Триколора с 02:00 по 04:00 с 9 по 11 февраля.

Станет ли данное мероприятие толчком для возобновления вещания Хоккейных и Футбольных телеканалов, пока не известно. Но известно точно, что Триколору нужно восстанавливать в своей сетке вещания спортивный контент. Из собственной практики не могу не подчеркнуть, что за последние 5 дней, наши клиенты стали массово отключаться от Триколора и переходить к другим спутниковым операторам, большинство предпочло НТВ-Плюс. Вполне возможно, что данная профилактика возобновит показ спортивного контента, так как в приложении Триколора появились каналы от Ред Медиа, такие как «Матч! Страна», «Матч! Премьер», «КХЛ HD», «КХЛ», «Матч! Арена», «Матч! Игра», «Боец», «Матч! Футбол 1», «Матч! Футбол 2», «Матч! Футбол 3».

спортивные каналы на триколор

спортивные каналы в приложении триколор

Будут ли эти каналы работать через спутник, изменится ли стоимость основной подписки Триколора, будет ли дополнительно сделана платная спортивная подписка, на эти вопросы в Триколоре пока ответов не дают. Очевидно, что в ближайшее время в Триколоре пройдет ряд изменений.

Комментарии  

#3 Pandsl 26.10.2021 09:03
Спасибо.
Цитировать
#2 Вадим 02.03.2021 12:22
Здравствуйте, когда точно вернётся КХЛ тв,если не вернётся то вы потеряете ещё одного пользователя триколор
Цитировать
#1 Петр Трясунов 27.02.2021 17:46
российский футбол только безплатно и показывать. Во дворе так же играют.
Цитировать

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Защитный код
Обновить