Спутниковое телевидение НТВ-Плюс теперь доступно для онлайн просмотра!

02 апреля 2019

Компания НТВ-Плюс запустило новую акцию под названием - «Базовый Онлайн» 3 месяца бесплатно! Смотрите 183 телевизионных канала на любой мобильной платформе в любом месте, где есть доступ в интернет!

Для новых абонентов спутникового оператора НТВ-Плюс доступна новая заманчивая акция, позволяющая смотреть не только спутниковое телевидение, но и интернет телевидение 3 месяца совершенно БЕСПЛАТНО!

Помимо базового просмотра любимых телеканалов на платформе интернет телевидения, новым абонентам будут доступны удобные сервисы «Пауза», «Перемотка» и «Архив телепередач»

Как подключиться к НТВ-Плюс и смотреть онлайн телевидение бесплатно?

Для того что бы подключить онлайн телевидение от НТВ-Плюс нужно приобрести новый комплект спутникового телевидения и активировать новый комплект оборудования до 30 июня 2019 года. Как заказать установку НТВ-Плюс, просто позвоните нам по телефону 8 (910) 662-04-66 или закажите обратный звонок на форме нашего сайта. Мы назначим установку спутникового телевидения НТВ-Плюс в удобное для вас время.

После установки и активации приемного оборудования НТВ-Плюс, абоненту будет доступны две подписки – «Базовый запад» и «Базовый онлайн», где:

«Базовый запад» это основная подписка для доступа к спутниковому телевидению НТВ-Плюс.

«Базовый онлайн» это дополнительная подписка позволяющая абонентам смотреть онлайн телевидение на мобильных платформах.

Что будет по истечению трех месяцев бесплатного просмотра НТВ-Плюс?

По истечении трехмесячного срока бесплатного просмотра подписки «Базовый онлайн», абонент может самостоятельно приостановить ее действие через личный кабинет, при этом доступ к онлайн сервисам приостановится.

Стоимость подписки «Базовый онлайн» составит всего 199 рублей в месяц.

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS

Источник: Официальный сайт НТВ-Плюс

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Защитный код
Обновить