Лучшие бесплатные приложения для просмотра онлайн телевидения на мобильных устройствах 2019

20 декабря 2019

Как можно смотреть телевидение сегодня? ТОП-10 Большой обзор сервисов для просмотра телевидения через интернет.

Кабельные тв сети доступны только в городах и больших населенных пунктах, и оно требует абонентскую плату. Спутниковое телевидение можно установить везде, но нужно покупать оборудование для просмотра спутникового телевидения. В случае с распространенными спутниковыми провайдерами, такими как Триколор, МТС и НТВ-Плюс, нужно еще платить абонентскую плату. А бесплатные спутники, например Hotbird 13, транслируют мало каналов на русском языке. Также можно воспользоваться услугами федерального телевидения РТРС, оно бесплатное и требует минимальных вложений, достаточно купить дециметровую антенну и подключить ее к телевизору с функцией DVB-T2, но каналов всего 20 и радиопередачи всего 3. А что делать, если хочется все и сразу? Смотреть большое количество телеканалов и без покупки специального оборудования и без абонентской платы?

Выход всегда найдется, смотреть тв каналы можно совершенно бесплатно. Для того чтобы пользоваться бесплатным телевидением, достаточно иметь более-менее устойчивое мобильное соединение с интернетом. Основное требование к интернету, это скорость передачи данных от 5 Мбит/сек. Сегодня, мобильные операторы сотовой связи покрыли большинство населенных пунктов, поэтому со скоростью интернета проблем быть не должно.

Так как же смотреть телевидение бесплатно?

Все очень просто, достаточно иметь под рукой подключенный к интернету смартфон на платформе Android, и скачать на него бесплатное приложение для просмотра телевидения. Мобильные приложения это уже не просто игры и социальные сети в смартфонах. С помощью мобильных приложений, можно полноценно пользоваться сервисами для просмотра телевидения. На просторах Google Play Market очень много приложений для просмотра ТВ, но среди них есть платные и бесплатные сервисы. Как сделать правильный выбор и лишний раз не скачать приложение для просмотра платного телевидения? Мы подскажем, и сегодня, мы представим вам ТОП 10 бесплатных мобильных приложений для просмотра онлайн телевидения на платформе Android.

Лучшие приложения для просмотра онлайн телевидения на платформе Android в декабре 2019

Приложение ТВ Онлайн

Приложение  ТВ Онлайн смотреть каналы бесплатно

Отличное приложение, большое количество бесплатных телеканалов. Пользовательский интерфейс без излишеств. В основной категории собраны все интернет тв каналы, также есть возможность переключаться в категории – Кино, Детские, Музыка, Новости, Общие, Познавательные, Развлечения и Спорт. Для удобства, пользователям доступен список избранных телевизионных каналов, куда можно добавлять тв каналы самостоятельно.

Смотреть онлайн телеканалы бесплатно стало возможно с помощью данного сервиса. Как и любой бесплатный проект, на данном сервисе есть ненавязчивая реклама.

Ссылка на скачивание приложения ТВ Онлайн с Google Play Market

Продавец - ALEX Getjar

Необходимая версия Android 4.4 и более свежая.

Приложение Онлайн ТВ HD

Приложение  Онлайн ТВ HD смотреть каналы бесплатно

Следующее приложение понравилось нам своей простотой. Сервис Онлайн ТВ HD поддерживает трансляцию 56 отечественных телеканалов, в том числе и HD. В этом приложении для онлайн телевидения нет никаких категорий. Есть только список каналов в главном меню – минимализм то, что нужно для обычного телесмотрения.

Также, у сервиса Онлайн ТВ HD есть ненавязчивая реклама.

Ссылка на скачивание приложения Онлайн ТВ HD с Google Play Market

Необходимая версия Android 4.0.3 и более свежая.

Продавец – kasablanka

Приложение Лайт HD ТВ

Приложение Лайт HD ТВ смотреть каналы бесплатно

Приложение Лайт HD ТВ – Собрало в себя большое количество региональных телеканалов. Все телеканалы собраны в главном меню, но в отличии от приложений, описанных выше, здесь большое количество опций, которые позволят экономить интернет трафик за счет снижения качества картинки или вовсе отключив ее, слушая только звук. Для удобства поиска нужного телеканала, на главном экране реализован быстрый поиск онлайн телеканалов.

Сервис Лайт HD ТВ бесплатный, есть ненавязчивая реклама.

Ссылка на скачивание приложения Лайт HD ТВ с Google Play Market

Необходимая версия Android 4.1 и более свежая.

Продавец – Лайм Эйч Ди

Приложение ViNTERA TV

Приложение  ViNTERA TV смотреть каналы бесплатно

Еще одно приложение для бесплатного просмотра интернет телевидения – ViNTERA TV. В запасе данного приложения внушительный список телевизионных каналов – 173 бесплатных тв канала. Приложение ViNTERA TV включает в себя телеканалы отечественного и зарубежного производства.

Приложение бесплатное, есть ненавязчивая реклама и внутренние покупки дополнительного контента разных тематик – Спортивные, Взрослые, Детские, Познавательные и Кино.

Приложение ViNTERA TV мульти платформенное, распространяется также на все известные ТВ платформы:

Ссылка на скачивание приложения ViNTERA TV с Google Play Market

Необходимая версия Android 4.0.3 и более свежая.

Продавец – Gadiian G.S

Приложение Peers.TV

Приложение  Peers TV смотреть каналы бесплатно

Следующее приложение занимает одно из лидирующих мест по загрузкам с Google Play Market – мощное многофункциональное приложение для просмотра телевидения Peers.TV. Пирс ТВ имеет как платные телеканалы, так и огромное количество бесплатных. Приложение очень мощное и имеет красивый графический интерфейс. Однако, из-за большого количества платных телеканалов, оно уступает некоторым альтернативным приложениям для бесплатного просмотра онлайн тв.

Приложение Peers.TV мульти платформенное, распространяется также на все известные ТВ платформы:

Сервис Peers.TV условно бесплатный, есть ненавязчивая реклама.

Ссылка на скачивание приложения Peers.TV с Google Play Market

Необходимая версия Android 4.1 и более свежая.

Продавец – Inetra

Приложение Онлайн ТВ каналы

Приложение Онлайн ТВ каналы смотреть каналы бесплатно

Приложение Онлайн ТВ каналы обладает простым интерфейсом, телеканалы разбиты на категории. Одно из преимуществ данного приложения в том, что список бесплатных телеканалов включает в себя не только каналы отечественного производства, но и Украинские и Белорусские. Приложение Онлайн ТВ каналы позволит вам смотреть бесплатно онлайн телеканалы в хорошем качестве.

Сервис Онлайн ТВ каналы бесплатный, есть ненавязчивая реклама.

Ссылка на скачивание приложения Онлайн ТВ каналы с Google Play Market

Необходимая версия Android 4.4 и более свежая.

Продавец – MakCgroup

Приложение Россия ТВ

Приложение  Россия ТВ смотреть каналы бесплатно

Еще одно очень простое приложение из категории «Без заморочек» - Россия ТВ. Приложение имеет главное меню, в котором собраны все бесплатные 51 тв каналы. В состав телеканалов входят популярные федеральные телеканалы, а также ряд спортивных, музыкальных и каналы иностранного производства.

Сервис Россия ТВ бесплатный, есть ненавязчивая реклама.

Ссылка на скачивание приложения Россия ТВ с Google Play Market

Необходимая версия Android 4.4 и более свежая.

Продавец – Venus Labs

Приложение ЦТВшка

Приложение ЦТВшка смотреть каналы бесплатно

Приложение ЦТВшка предлагает пользователям 56 бесплатных онлайн телеканалов с достаточно большим количеством каналов музыкального направления. В состав телеканалов также входят региональные, спортивные и федеральные каналы. Приложение достаточно простое, оснащено главным экраном, на котором выведен список всех доступных бесплатных телеканалов.

Сервис ЦТВшка бесплатный, есть ненавязчивая реклама.

Ссылка на скачивание приложения ЦТВшка с Google Play Market

Необходимая версия Android 4.1 и более свежая.

Продавец – Лайм ЭйчДи

Приложение Лайм HD TV

Приложение  Лайм ТВ HD смотреть каналы бесплатно

Приложение Лайм HD TV включает в себя большое количество телеканалов отечественного и зарубежного производства. Контент предоставляется условно бесплатно, другими словами есть платные и бесплатные телеканалы. Большим плюсом данного приложения является то, что любой пользователь может смотреть телеканалы бесплатно и без регистрации.

Приложение SPB TV мульти платформенное, распространяется также на все известные ТВ платформы:

Сервис Лайм HD TV условно бесплатный, есть ненавязчивая реклама.

Ссылка на скачивание приложения Лайм HD TV с Google Play Market

Нет информации о требовании к версии Android

Продавец – Лайм ЭйчДи

Приложение SPB TV

Приложение  SPB TV смотреть каналы бесплатно

Последний в обзоре сервис, и один из самых популярных по скачиванию в Google Play Market – SPB TV. Предоставляет пользователям смотреть бесплатно более 100 телеканалов разных тематик. Приложение требует регистрации, и при этом есть возможность синхронизировать все устройства, тем самым отредактировать под себя список избранных телепрограмм на всех гаджетах, включая телевизоры с поддержкой функции Smart TV. В приложении SPB TV есть платные подписки и ненавязчивая реклама.

Приложение SPB TV мульти платформенное, распространяется также на все известные ТВ платформы:

Сервис SPB TV условно бесплатный, есть ненавязчивая реклама.

Ссылка на скачивание приложения SPB TV с Google Play Market

Нет информации о требовании к версии Android

Продавец – SPB TV Telecom LLC

Из представленных выше приложений для бесплатного просмотра телевидения, каждый сам для себя может выбрать то приложение, которое подходит лучше всего. Для удобства, скачать приложение для просмотра на мобильных устройствах, вы можете пройдя по прямой ссылке под каждым из разобранных сервисов.

Комментарии  

#1 Fallentyn 21.11.2020 16:48
SPB TV - фуфло! Работает только в России.
Цитировать

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Защитный код
Обновить