Ежеквартальная профилактика НТВ Плюс 16 января 2020

13 января 2020

В ближайший четверг абоненты НТВ-Плюс не смогут смотреть пользоваться спутниковым телевидением из-за проведения технических работ.

профилактика нтв-плюс

Первая ежеквартальная профилактика на оборудовании спутникового провайдера платного телевидения НТВ-Плюс пройдет уже в ближайший четверг.

16 января 2020 в период с 02:00 по 10:00 на оборудовании, отвечающем за передачу тв сигнала на спутники, будут проводится плановые технические работы.

Не работает спутниковое оборудование НТВ Плюс 16.01.2020?

профилактика нтв плюс 16012020

Ежеквартальная профилактика на оборудовании, отвечающее за доставку тв сигнала на спутники, это вынужденная мера, направленная на модернизацию качества телесигнала для клиентов НТВ-Плюс, а также для внедрения новых технических решений вещания.

16.01.2020 в период с 02:00 по 10:00 по мск вещание теле и радиоканалов будет приостановлено, о возможности продления профилактических работ на оборудовании НТВ-Плюс будет сообщено отдельно.

Заказ интернет трансляций, абонентские сервисы сайта, мобильные приложения, а также телефоны отдела абонентского обслуживания в указанный период времени могут быть недоступны.

В указанный период не запускать поиск каналов и не перезагружать спутниковое оборудование. Вещание телеканалов и доступность сервисов возобновится автоматически по завершении профилактических работ

Источник: Пресс-Центр НТВ-Плюс

не работает нтв плюс, пропал сигнал, почему нет сигнала, пропали каналы, как включить нтв+, опять пропали каналы

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Защитный код
Обновить