Стоимость тарифов у Триколор ТВ в 2018 году изменится

13 июля 2018

Интригующий вопрос для всех абонентов Триколор ТВ - "Изменится ли подписка на основные пакеты Триколор ТВ в 2018 году?" - да изменится, и случится это очень скоро.

Триколор ТВ тарифы, стоимость оплат Триколор ТВ, Единый Триколор ТВ, как подключить Триколор ТВ


Дожили, как говориться. С января 2015 года, компания Триколор ТВ не меняла стоимость тарифного плана Единый, и его стоимость составляла 1200 рублей в год.

С того времени, все конкурирующие спутниковые операторы телевидения не один раз изменили стоимость своих основных подписок.

Так например, у НТВ-Плюс стоимость основного пакета менялась от 29 рублей в месяц до 149(или 1200 рублей в год при авансовом платеже) рублей в месяц. МТС сейчас предлагает телевидение за 160 рублей в месяц. У Телекарты стоимость основной подписки меняется постоянно, и на момент написания статьи, она составляет 149 рублей в месяц

Хотя, стоит отметить то, что у Телекарты тарифы постоянно меняются, и 149 рублей в месяц, это так сказать самый экономный эконом.

И сошел гром с небес, с 18 июля 2018 года, спутниковый оператор Триколор ТВ увеличивает стоимость основной подписки Единый с 1200 рублей в год до 1500 рублей в год!

Вроде бы сумма не существенна, и составляет всего 300 рублей, но если вспомнить истоки, то когда-то Триколор ТВ начинал платное вещание с 600 рублей в год.

Если сравнить годовую стоимость основных подписок Триколор ТВ, НТВ-Плюс, Телекарта и МТС, то можно наглядно увидеть то, что поднимая стоимость основной подписки "Единый" всего на 300 рублей, Триколор ТВ все равно остается одним из самых дешевых решений для телесмотрения.

Для наглядного примера, давайте представим, что такое показатель рентабельности для абонентов, и выведем самую простую формулу x=a/b, где x - стоимость одного канала для абонента, a - стоимость подписки оператора за год (для НТВ+ дополнительно параметр a1 при ежемесячной оплате), b - количество каналов, которые получает абонент.

Выведем все это в таблицу, в которой отражены все данные по подпискам спутниковых операторов - Триколор ТВ, НТВ Плюс, МТС и Телекарта.

Стоимость основных подписок спутниковых операторов за год обслуживания Триколор ТВ, МТС, НТВ Плюс, Телекарта

С Триколор ТВ и МТС все предельно ясно, а у НТВ Плюс и Телекарты мы вывели дополнительные значения, так как у Телекарты существуют 3 основных тарифных плана, которые оплачиваются ежемесячно. У НТВ Плюс сформирована дополнительная ячейка, так как НТВ Плюс предусматривает два способа оплаты за основной тариф - Ежемесячно 149 рублей в месяц * 12 месяцев = 1788 рублей в год, а если оплачивать авансом за год, то стоимость тарифа составит 1200 рублей в год.


Выводим наши данные в гистограмме, на которой видим, что на данный момент, даже при увеличении стоимости подписки, Триколор ТВ остается одним из самых выгодных спутниковых тв операторов платного телевидения в России.

Сравнение спутниковых операторов Триколор ТВ, НТВ Плюс, МТС и Телекарта


Итак, мы разобрали стоимость ежегодных подписок платных спутниковых телевизионных операторов в России, надеюсь данная статья была для Вас полезной. Для ознакомления с текущими тарифами спутниковых тв операторов, перейдите по ссылке на интересующего Вас оператора - Триколор ТВ, НТВ Плюс, МТС, Телекарта.

В дополнении хочется сказать, что мы не навязываем Вам свою точку зрения, лишь наглядно разъясняем все плюсы и минусы спутниковых операторов. Выбор, все равно остается за Вами. Следите за новостями и читайте наш блог, впереди много чего интересного! ;)

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Защитный код
Обновить