Обзор приложений и сервисов для прослушивания музыки онлайн

27 января 2020

Обзор сервисов и приложений на Android для бесплатного прослушивания любимой музыки.

Вы любите слушать музыку во время занятия спортом, пока едете на работу или во время игры в компьютерные игры? Конечно любите! Каждый из нас предпочитает определенное музыкальное направление. Кто-то до сих пор покупает лицензионные копии альбомов любимых исполнителей, а кто-то пользуется платными сервисами, такими как Яндекс.Музыка, YouTube Music или Apple Music.

Все слушают музыку, но навязчивые подписки в известных сервисах заставляют нас задуматься о том, как можно слушать музыку бесплатно и без регистрации?

Не всех пользователей устраивает платный музыкальный контент в «бесплатном интернете». И сегодня, мы рассмотрим 5 приложений на платформе Android для бесплатного прослушивания музыки в интернете. А также, посоветуем 3 хороших браузерных сервиса, на которых можно слушать музыку без ограничений и регистраций.

Как слушать музыку бесплатно и без регистраций на Android?

Все достаточно просто, у вас должен быть под рукой смартфон на базе управления операционной системой Android версии от 4.0 и выше, подключенный к интернету по средствам мобильного интернета (3G/4G) или домашней беспроводной сети (WiFi). Также, к смартфону должна быть подключена учетная запись Google (Google-аккаунт) для использования сервиса плэй маркет от Google. Для обзора, мы скачали и установили около 2 десятков приложений, протестировали их, и отобрали 5 приложений, которые на наш взгляд, достойны внимания. Критерии отбора бесплатных приложений для прослушивания музыки онлайн было несколько:

  • Работоспособность приложения
  • Минимум навязчивой рекламы
  • Банальный набор функций - Плэй/Пауза/Прослушать/Добавить в плейлист
  • Отсутствие сторонних компонентов в приложении

Топ 5 приложений для прослушивания музыки онлайн и без регистрации в январе 2020

Слушать музыку и смотреть видеоклипы бесплатно с помощью приложения AT Player

Приложение АТ Плеер слушать музыку бесплатно

Первое, что мы видим при открытии приложения AT Player, это надпись при загрузке «Бесконечная Бесплатная Музыка». Да, действительно это так. С помощью АТПлеера, можно смотреть клипы и слушать музыку совершенно бесплатно. В приложении реализованы функции просмотра видеоклипов поверх запущенных приложений, что позволит пользоваться всеми функциями смартфона и просматривать видеоклип одновременно. В АТПлеере можно скачать понравившийся клип на устройство.

В приложении AT-Player присутствует реклама, однако, она никак не мешает пользоваться всеми сервисами приложения.

Ссылка на скачивание приложения AT Player с Google Play Market

Продавец - Best Free Music Player Apps

Необходимая версия Android 4.2 и более свежая.

Слушать музыку бесплатно и без регистрации с помощью приложения Musi Stream

Приложение  Musi Stream слушать музыку бесплатно

Следующее приложение полноценный претендент на звание победителя в нашем обзоре. Приложение Musi Stream обладает широким функционалом и огромной базой музыкальных треков. Удобный и понятный интерфейс, позволит пользователям без труда найти любимые композиции, добавить их в очередь воспроизведения, а также добавить в избранное.

У сервиса Musi Stream есть ненавязчивая контекстная реклама, однако ее там на столько мало, что испортить впечатление от приложения она вам не сможет.

Ссылка на скачивание приложения Musi Stream с Google Play Market

Необходимая версия Android 5.0 и более свежая.

Продавец – MusiStream

Слушать музыку бесплатно и без регистрации с помощью приложения MixerBox PRO

Приложение  Миксер Бокс про слушать музыку бесплатно

Приложение MixerBox PRO обладает широким функционалом, возможностью просмотра видеоклипов и прослушивания музыки, а также огромной базой музыкальных треков. Интерфейс в приложении МиксерБокс ПРО интуитивно понятный, что позволит без проблем в нем разобраться любому пользователю. Однако, лучшим мы его назвать не сможем из-за отсутствия ключевой функции - прослушивание музыки при выключенном дисплее. В остальном, приложение MixerBox PRO рекомендовано к использованию.

Контекстная реклама также не обошла стороной приложение MixerBox PRO, но ее там мало, и реклама не мешает пользоваться ключевыми функциями.

Ссылка на скачивание приложения MixerBox PRO с Google Play Market

Необходимая версия Android - продавец скрыл эту информацию, тестировалось на устройствах с ОС Android 5.0 и Android 9.1

Продавец – MixerBox© - Music & MP3 Player App Free Download

Слушать музыку бесплатно и без регистрации с помощью приложения Free Music

Приложение  free music слушать музыку бесплатно

Приложение Free Music привлекает своей простотой в исполнении. Простой интерфейс, где задается параметр поиска трека, есть возможность добавить композицию в плейлист или избранное, а также присутствует возможность прослушивания музыки с выключенным дисплеем, что оценят автолюбители (лично я так и делаю, слушаю музыку за рулем через смартфон, подключенный к магнитоле по блютусу).

У сервиса Free Music есть ненавязчивая контекстная реклама, но она не мешает пользоваться ключевыми функциями в приложении.

Ссылка на скачивание приложения Free Music с Google Play Market

Необходимая версия Android 4.1 и более свежая

Продавец – Free Music - Music Player

Слушать музыку бесплатно и без регистрации с помощью приложения Zaycev

Приложение  Zaycev.net слушать музыку бесплатно

Зайцев.нет - пожалуй, одно из самых известных приложений для бесплатного прослушивания музыки. Старый добрый заяц идет в ногу со временем, разработчики его постоянно обновляют и добавляют новые функции. Однако, не все обновления приводят к хорошему. Сейчас часть музыкального контента требует оплаты подписки, что переводит приложение Zaycev из бесплатных сервисов в условно-бесплатные.

Сервис Зайцев.нет содержит ненавязчивую рекламу и обременен подпиской, поэтому рекомендовать его как бесплатное приложение, мы не можем. Но если вы не гонитесь за новинками, для вас открыт бесплатный доступ к архивным композициям.

Ссылка на скачивание приложения Musi Stream с Google Play Market

Необходимая версия Android - продавец скрыл эту информацию, тестировалось на устройствах с ОС Android 5.0 и Android 9.1.

Продавец – Зайцев.Нет

Где слушать музыку бесплатно на ПК

Как слушать музыку бесплатно и без регистрации на Android, мы рассмотрели. В качестве бонуса, хотелось бы выделить 3 качественных кроссбраузерных сервиса для прослушивания музыки бесплатно.

Все три сервиса, которые я хотел вам представить, имеют огромную библиотеку треков, где вы найдете всю музыку, которую когда-либо хотели послушать. Помимо огромной базы, на этих сервисах треки удобно отсортированы по жанрам и исполнителям. Также вы сможете скачать любимые треки бесплатно без регистрации.

Сервисы для прослушивания и скачивания музыки бесплатно и без регистрации в 2020 году:

В итоге, еще несколько раз протестировав приложения в обзоре, мы выбрали победителя, им стало приложение Musi Stream. Все необходимые функции, минимум рекламы, воспроизведение музыки при выключенном дисплее, а самое главное, самый удобный интерфейс - все это сочетается в приложении Musi Stream. Разработчики потрудились на славу и сделали по-настоящему качественный продукт. Конечно, все хорошее когда-либо заканчивается, как и в случае с проектом Зайцев.нет, но мы надеемся, что платные сервисы в Musi Stream появятся не скоро.

Если вы не согласны с нашим мнением, и хотите публично его оспорить, пишите в комментарии к данной статье, после проверки модераторами, они будут добавлены.

В заключении хочется сказать, что наши рекомендации не носят рекламный характер, мы лишь делимся своим мнением.

Другие материалы в этой категории: « Смотрим Финальный 8 сезон Игра Престолов бесплатно

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Защитный код
Обновить