Повышение стоимости основного тарифа и дополнительного пакета Ultra HD у Триколор ТВ

04 декабря 2018

Триколор ТВ повышает стоимость основного и дополнительного тарифного плана для своих абонентов, пользующихся оборудованием для просмотра телеканалов в формате Ultra HD.

Спутниковый оператор цифрового телевидения Триколор ТВ изменил стоимость тарифного основного плана Единый Ultra HD и дополнительного пакета Ultra HD. Таким образом, для всех абонентов, просматривающем телевидение в новом сверхточном формате, стоимость основной подписки изменится с 2000 рублей в год на 2500 рублей в год. А для абонентов, подключающих дополнительный пакет Ultra HD, стоимость составит 2000 рублей в год, вместо 1500 рублей в год.

Когда Триколор ТВ повысит стоимость основного Ultra HD тарифа?

Компания Триколор ТВ приняла решение о повышении стоимости основного тарифного плана Единый Ultra HD и дополнительного пакета Ultra HD, стоимость подписки возросла с 01.12.2018 года.

Как быть если вы уже оплатили основной тариф Единый Ultra HD или дополнительный пакет Ultra HD по прежней стоимости?

Для абонентов с текущей оплаченной подпиской, ничего предпринимать дополнительно не нужно. После того как завершится оплаченный период по старой стоимости тарифа и опции, необходимо будет вносить платеж согласно новой стоимость основного тарифа Единый Ultra HD и дополнительного пакета Ultra HD.

Почему Триколор ТВ повышает стоимость основного тарифа и дополнительной подписки Ultra HD?

С момента первого тестового запуска телеканалов в формате сверхвысокой компания Триколор ТВ значительно увеличило свои мощности, что позволило предоставлять для своих абонентов несколько телеканалов в формате UHD. В 2015 году, был введен новый тарифный план и дополнительный пакет, которые позволяли просматривать Ultra HD каналы в полном объеме.

За три года Триколор ТВ не повышали стоимость основного тарифа Единый Ultra HD и дополнительного пакета Ultra HD. Сегодня, количество UHD телеканалов расширилось до 7. Учитывая свои затраты на трансляцию более тяжелого и финансово затратного контента, компанией Триколор ТВ было принято решение о том, что стоимость тарифа и дополнительной подписки возрастет на 500 рублей.

Какие телеканалы сейчас доступны в формате сверхвысокой четкости у Триколор ТВ?

На данный момент, Ultra HD телеканалов у оператора цифровой среды Триколор ТВ насчитывается семь штук, а именно:

Eurosport 4K – эксклюзивный в своем роде спортивный канал, вещающий ключевые спортивные события в формате Ultra HD 24 часа 7 дней в неделю.

Russian Extreme Ultra – телеканал спортивно-развлекательной тематики, проекты которого посвящены экстремальным видам спорта. Круглосуточное вещание.

Ultra HD Cinema – телеканал вещающий кино в жанре экшн. Теперь доступен и в формате Ultra HD с объемным звуком Dolby Digital 5.1. Погрузитесь в яркую и красочную картинку современного кино!

КИНО UHD – телеканал смешанных жанров киноиндустрии, который предлагает своим зрителям качественное зарубежное и отечественное кино. Теперь и в формате вещания Ultra HD.

СЕРИАЛ UHD – самые новые телесериалы доступны в новом сверхчетком формате. Исторические сериалы, семейные комедии, драмы, детективы, а также фантастические истории в формате Ultra HD на вашем телевизоре!

INSIGHT UHD – один из первых телеканалов, который появился на платформе UHD от Триколор ТВ, к Вашему вниманию интересные телешоу, спортивные события, путешествия, а также интерактивные проекты в новом сверхчетком цифровом формате от лидера спутникового телевидения в России.

FASHION ONE 4K – все громкие события высокой моды, стиль жизни и развлечения, все это входит в телевизионную сеть Fashion One. Смотрите интересные события в формате Ultra HD.

Как скажется повышение тарифа Единый Ultra HD и дополнительного пакета Ultra HD на Триколор ТВ?

повышение стоимости ultra hd триколор тв

С момента запуска проекта Триколор ТВ прошло уже более десяти лет. За это время спутниковый оператор Триколор ТВ значительно нарастил свою клиентскую базу, и сегодня по праву называется Ведущим оператором спутникового телевидения в России.

Для своих абонентов, наряду с повышением тарифов, Триколор ТВ предлагает ряд полезных опций, которые не доступны у других спутниковых провайдеров. Триколор ТВ до сих пор единственный спутниковый оператор, который предлагает для абонентов комплекты на 2 тв с одной абонентской платой. Также, в отличии от конкурентов, в состав основных пакетов входят телеканалы различных тематик, такие как музыкальные, развлекательные, информационные, познавательные, и не требуют доплат для расширенного доступа к ним.

Для абонентов повышение основного UHD тарифа и дополнительного пакета, незначительно скажется на репутации спутникового телевещателя Триколор ТВ. За все время, компания уже не раз изменяла стоимость своих услуг, аргументируя повышением качества предоставляемых услуг.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Защитный код
Обновить