Обзор спутникового оператора платного телевидения в России Триколор ТВ.

08 июня 2018
Часто ли Вы задаетесь такими вопросами как «где купить Триколор ТВ в Ярославле», «как установить спутниковое тв» или «где обменять оборудование Триколор ТВ в Ярославле»? Ответы на все эти значимые вопросы, я постараюсь раскрыть в этой статье. Смотреть спутниковое телевидение Триколор ТВ просто и удобно!

Триколор ТВ бренд номер один в России на рынке спутниковых телекоммуникационных услуг в Российской Федерации. Среди своих конкурентов, таких как НТВ-Плюс, МТС ТВ, Телекарта, компания Триколор ТВ выделяется широкой абонентской базой. Им доверяют как действующие, так и новые абоненты. Почему стоит купить спутниковый комплект Триколор ТВ? Мы рассмотрим далее.

Компания Триколор ТВ, для своих абонентов предлагает ряд доступных комплектов, которые подойдут для практически любого пользователя всех возрастов. Для наглядности, стоит немного рассказать о действующих комплектов спутникового телевидения Триколор ТВ:

Экономный комплект спутникового телевидения Триколор ТВ

Относительно новый комплект оборудования, рассчитанный на людей, которые хотят сэкономить на спутниковом оборудовании. Стоимость таких комплектов самая низкая из всех предлагаемых комплектов спутниковым оператором Триколор ТВ.

В основе комплекта лежит цифровая спутниковая приставка модельного ряда DTS 54/DTS 53. Производятся они в Китае, и имеют ограниченные мультимедийные возможности. Также стоит отметить то, что приставки DTS подключаются к телевизору лишь HDMI разъемом. Тем самым нужно учитывать, что подключаются эти приставки только к современным плоским телевизорам, имеющим в своем арсенале HDMI-вход.

Из особенностей стоит выделить то, что при активации экономного спутникового комплекта Триколор ТВ, автоматически присваивается тарифный план Единый Экстра с абонентской платой 2000 рублей в год. Подробно о тарифах Вы можете посмотреть на нашем промо сайте, а так же на официальном сайте Триколор ТВ.

Актуальную стоимость экономного комплекта оборудования Триколор ТВ, Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе каталог оборудования.

Базовый комплект спутникового телевидения Триколор ТВ

Стандартное предложение от компании Триколор ТВ - спутниковый комплект на базе цифрового двухтюнерного приемника модельного ряда GS B521/531/532/533/534.

Основным преимуществом данных ресиверов в том, что они построены на новой архитектуре с двумя спутниковыми тюнерами, что позволяет отдельно подключить приемник клиент, и использовать как полноценный комплект на два телевизора.

Во всех новых приемниках General Satellite реализованы полноценные мультимедийные сервисы, которые придут по вкусу любому пользователю всех возрастов.

При активации стандартного спутникового комплекта Триколор ТВ, для абонентов доступен тариф Единый Мульти Лайт с абонентской платой 1500 рублей в год. Подробно о тарифах Вы можете посмотреть на нашем промо сайте, а так же на официальном сайте Триколор ТВ.

Актуальную стоимость стандартного комплекта оборудования Триколор ТВ, Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе каталог оборудования.

Комплект на два телевизора Триколор ТВ

Специально для абонентов, кому не хочется оплачивать две отдельные подписки за просмотр на двух телевизорах, у компании Триколор ТВ есть комплект на два ТВ.

Особенность подключения комплекта на два телевизора, заключается в том, что роль спутникового приемника выполняет одна приставка с двумя спутниковыми тюнерами, а у второго телевизора ставится IP-клиент, который транслирует телеканалы с основного приемника.

Кабельная разводка Триколор ТВ на 2 телевизора следующая:

• Кабель RG6 – 2 линии

• Кабель UTP – 1 линия

Монтируется спутниковая антенна D=55 и более, на нее устанавливается конвертер круговой поляризации на 2 выхода и более. От конвертера прокладывается 2 коаксиальные линии до основного приемника-сервера, а от него в свою очередь, ведется кабель UTP до IP-клиента.

У комплекта на 2 телевизора Триколор ТВ тарифный план Единый Мульти, а его стоимость составляет 2000 рублей в год. Подробно о тарифах Вы можете посмотреть на нашем промо сайте, а так же на официальном сайте Триколор ТВ.

Актуальную стоимость комплекта на 2 телевизора Триколор ТВ, Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе каталог оборудования.

Также спутниковые приемники нового модельного ряда General Satellite поддерживают полезные мультимедийные сервисы Триколор ТВ, что позволяет абонентам получать доступ к таким сервисам, как:

«Онлайн ТВ» - Смотрите телевидение Триколор ТВ через интернет.

«Кинозалы» - На Вашу спутниковую приставку Триколор ТВ каждый день будут приходить новые фильмы, которые можно будет посмотреть в любой момент.

«Лучшее на ТВ» - Если Вы пропустили любимую телепередачу, благодаря новому сервису смотрите ее в любое время.

«Управляй эфиром» - Записывайте телепередачи на встроенную память приемника или отдельный флеш-носитель. Также не бойтесь отвлекаться, с помощью этого сервиса, телепередачу можно ставить на паузу.

«Мультиэкран» - Смотрите на мобильном устройстве телеканалы в любой точке дома, где установлен новый приемник Триколор ТВ.

«Территория «Триколор ТВ» - Установите мобильное приложение «Смотри ТВ» на свой смартфон, подключитесь к сети интернет на Вашем устройстве и смотрите Триколор ТВ в любом месте. Все эти сервисы полноценно работают на приемниках нового поколения от General Satellite.


На правах рекламы хочется сказать, что если Вы владелец старого приемного оборудования и желаете обновить Ваш приемник, наша компания может предложить Вам уникальную возможность поучаствовать в акции «Обмен старого на новое Триколор ТВ». Обменять старый приемник Триколор ТВ на новый в Ярославле легко! Просто позвоните нам по телефону 8 (910) 662-04-66 или оставьте заявку на нашем сайте. Мы не делаем никаких дилерских наценок, и стоимость обмена у нас полностью соответствует стоимости на официальном сайте Триколор ТВ.

Обменивая старое оборудование на новое Вы получите абсолютно новый спутниковый приемник GS B533. В обмене участвуют следующие модели старых приемников:

MPEG-2: CAM DRE (MPEG-2), CAM-NC1, Dongle, DRE 4000, DRE 5000/DRS-5001/DRS 5003, DRE 7300/GS-7300

MPEG-4: CAM DRE (MPEG-4), GS 8300/M/N, DRS 8300, GS 8302, GS 8304

HD: DRS 8305, GS 8306, GS 8305, GS 8307, GS 8308, DRS 8308, GS 6301, HD 9303, HD 9305

Хотите подключить Триколор ТВ?

Триколор ТВ в Ярославле и области

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Защитный код
Обновить