Подключись к новым тарифам Билайн и получи скидку до 50% на абонентскую плату

11 апреля 2019

В период с 11 апреля по 31 августа 2019 года, подключайтесь к новым тарифным планам Билайн и получайте скидку до 50% на абонентскую плату.

Тарифные планы Билайн в 2019 году:

Тариф «Анлим»

тарифный план билайн анлим 2019

Хотели полный безлимитный интернет? Получайте! Тариф «Анлим» позволяет пользоваться безлимитным мобильным интернетом по всей России. Что бы разговоры стали по-настоящему безлимитными, «Анлим» включает в себя 600 минут в месяц для звонков не только на номера Билайн, но и для других операторов сотовой связи. Тарифный план «Анлим» не ограничивает абонентов в использовании сим-карт на смартфонах, его можно использовать и на планшетах. Акция проводится с 11 апреля, и подключившись к Тарифу «Анлим», абоненты получат гарантированную скидку 30% на 6 месяцев использования, а абонентская плата составит всего 9 рублей 80 копеек за сутки использования.

Тариф «Первые гиги»

тарифный план билайн первые гиги 2019

Умеренно пользуетесь звонками и интернетом на своем смартфоне и не хотите переплачивать за ненужные опции? Вам подойдет тарифный план «Первые гиги», ведь всего за 6 рублей в сутки. В «Первые гиги» включены 5 Гбайт входящего интернет-трафика, а также 400 минут для общения с абонентами Билайн и всех остальных сотовых операторов. Подключаясь к тарифу «Первые гиги», абоненту предоставляется скидка 50% на абонентскую плату, скидка сохранится в течении полугода с момента подключения нового тарифа.

Приятным бонусом для абонентов, подключившихся к тарифу «Первые гиги», станет бесплатное использование тарифной опции «Пакет 10 Гбайт» в течении первого месяца с момента подключения тарифа «Первые гиги». Со второго месяца использования тарифной опции «Пакет 10 Гбайт», абонентская плата за ее использование всего 1 рубль в сутки.

Тариф «Супер Анлим»

тарифный план билайн супер анлим 2019

Специально разработанный тарифный план, который расширит возможности тарифа «Анлим». В «Супер Анлим» также входит полностью безлимитный интернет, а также целых 1200 минут общения для звонков на все мобильные номера по России разных операторов сотовой связи. Акция проводится с 11 апреля, и подключившись к Тарифному плану «Супер Анлим», абоненты получат гарантированную скидку 30% на 4 месяца использования, а абонентская плата составит всего 14 рублей 70 копеек за сутки использования.

Как подключить новые тарифы Билайн 2019?

Что бы воспользоваться новыми тарифными планами «Супер Анлим», «Анлим» или «Первые гиги» от Билайн, приобретите сим-карту с подходящем для вас тарифным планом в одном из ближайших офисов Билайн в период действия акции.

Также, для абонентов других операторов сотовой связи, есть возможность перейти в Билайн с сохранением номера и подключением к новым тарифным планам.

Источник: Пресс-Центр Билайн

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Защитный код
Обновить