Как и где подключить безлимитный интернет на дачу

26 июля 2019

Где в Ярославле и Ярославской области подключить безлимитный интернет на дачу, в частный сектор, в деревню или за город? Разберем безлимитный тариф для интернета от наших партнеров.

Безлимитный интернет, как мы его представляем?

Давайте разберем, как мы для себя представляем безлимитное соединение с интернетом.

Интернет без ограничения по трафику и торрент-трекерам.

Сегодня, на рынке услуг, существует множество интернет-провайдеров, в том числе и мобильных. К числу сотовых операторов, можно отнести такие компании, как МегаФон, МТС и Билайн, а также новичка в Ярославской области - Теле2.

На данный момент, у всех сотовых операторов есть свои тарифы для интернет соединения через модем. Но предоставляют-ли они безлимитный интернет, или это только рекламный ход?

Разберем большую четверку в тексте без лишних разговоров:

Билайн:

Для абонентов "Пчелиной матки" действуют специальные тарифы, которые подразумевают безлимитный интернет для всех абонентов своей сети. Стоимость тарифов подкупает, так как стоят они от 600 рублей в месяц, НО!

Обратите внимание на то, что для того, что бы раздать интернет, абоненту необходимо подключить дополнительную опцию, которая требует дополнительной платы.

МегаФон:

Фиолетово-зеленые абоненты могут рассчитывать на безлимитный интернет в ночное время. Для дневного прайм-тайма придется ограничиться интернет-ресурсами до 35Гб/мес

МТС:

Поклонники Ногиева, могут рассчитывать на ПОЛНЫЙ безлимит, однако скорость соединения с интернетом будет ограничена.

Какое ограничение в безлимитном интернете МТС?

Все просто, за смешные 550 рублей в месяц, абонент получает полный безлимит, однако скорость интернет соединения ограничивается смехотворными 4 Мбит/сек.

TELE2

Сегодня, ТЕЛЕ2 не предоставляет безлимитные тарифы в Ярославском регионе, так что рассматривать этого сотового оператора мы не будем.

Какой интернет на дачу или за город предлагаем мы?

Какую скорость безлимитного интернет-соединения можно получить на даче или в загородном доме?

Мы предлагаем безлимитный интернет стороннего интернет-провайдера.

Какой интернет на даче мы предлагаем?

Безлимитный интернет в любое время!

Стоимость интернета до 20 Мбит/сек с абонентской платой 650 рублей в месяц или интернет до 150 Мбит/сек с абонентской платой 890 рублей в месяц.

Безлимитные торренты, безлимитные соцсети, смотрите фильмы онлайн, играйте в игры в онлайн. Другими словами - пользуйтесь интернетом как угодно и сколько угодно.

Интересно? Звоните! +79106620466

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Защитный код
Обновить