В Innova анонсировали новую версию легендарной MMO – Lineage 2 Essence

08 апреля 2019

Новая версия «линейки», максимально упрощенная прокачка, однооконный режим и режим бота? В новой версии легендарной онлайн игры Lineage 2 все это будет доступно, а еще и бесплатно!

lineage 2 essence от инновы на 4game

Новая Lineage 2? Третье перерождение линейки.

Новая Lineage 2 Essence – это не продолжение Lineage 2 мейн-версии или Lineage 2 Classic. Это новый продукт, ориентированный на PVP контент. Игроку больше не придется гриндить монстров 24/7 что бы не отставать от соперников, а достаточно включить режим авто-боя.

Что будет в новой Lineage 2 Essence?

В игре Lineage 2 Essence будут представлены 31 класс и 5 рас, как и в классической версии Lineage 2 Classic. Однако в отличии от долгого фарма и постоянных поисков групп, любой игрок вне зависимости от выбранного класса сможет прокачаться максимально быстро до high-end контента. Такое решение связано с тем, что новая версия игры Lineage 2 будет ориентирована на PVP сегмент.

Как заявляет локализатор, Lineage 2 Essence будет работать на платформе F2P (Free-to-Play), то есть в игру можно будет играть абсолютно БЕСПЛАТНО.

Система прокачки персонажа в этой версии Lineage 2 в корне переработана. Для прокачки саппорт-классов более не придется выкачивать окна. Для самостоятельной прокачки, все саппорт-классы будут иметь сильные боевые скилы, а базовый набор селф-бафов двукратно ускорят этот процесс.

Интересное инновация реализована в проекте Lineage 2 Essence. Теперь, что бы воскресить персонажа после смерти, потребуется обзавестись другом-саппортом. Ведь только у Мудрецов Шилен и Евы, а также у Проповедников и Епископов есть скилл - Воскресить персонажа.

В Lineage 2 Essence более не будет временных зон (инстансы). Все эпические рейдовые боссы будут на открытой территории.

Система олимпиады также в корне переделана, теперь сражаться за олимп придется каждый день!

Дополнительно в игре будет Lineage 2 Essence будет реализован дополнительный игровой магазин, в котором можно будет приобретать внутри игровые ценности за особую валюту, которая выпадает с игровых монстров вместе с классической внутри игровой валютой.

Когда выйдет Lineage 2 Essence?

Новая версия Lineage 2 Essence выйдет 23 апреля 2019 года.

Для своих подписчиков, компания Innova подготовила подарки. Как получить бонус от Инновы на старте игры, подробнее читайте на официальной странице локализатора и в социальных сетях.

Источник: Официальный сайт Innova.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Защитный код
Обновить