Новые Samsung Gear S3 frontier с логотипом «Спартак»

01 апреля 2019

Компания Samsung запустила в продажу новую версию умных часов Samsung Gear S3 frontier с логотипом футбольного клуба «Спартак».

Новые часы от Самсунг уже доступны в продаже в собственном интернет-магазине ФК Спартак, а также на площадке интернет-магазина Ozon.

Samsung Gear S3 frontier ФК Спартак

Умные часы Samsung Gear S3 frontier «Спартак» выпущены лимитированным тиражом. И доступны к покупке до тех пор пока имеются на полках интернет-магазинов. Помимо символики ФК Спартак, в коробке покупатель сможет найти небольшой бонус – автографы футболистов таких как Николай Рассказов, Роман Зобнин, Георгий Джинкии и других. Также компания Ozon, которая является партнером клуба «Спартак», для своих покупателей укомплектовала коробку приятными бонусами.

Помимо новой версии умных часов с символикой «Спартака», все желающие смогут докупить новые ремешки для стилизации носимых устройств. Бонусом к покупке фирменных аксессуаров станет электронный код доступа для скачивания уникального фирменного клубного интерфейса с символикой «красно-белых».

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Защитный код
Обновить