Baby Smart Watch Q65 - умные детские часы на страже безопасности Вашего ребенка

19 ноября 2018

У каждого взрослого человека периодически возникает вопрос о том где находится его ребенок, посещает ли занятия в школу или на тренировку. Для того что бы такие мысли все реже посещали нашу голову, китайские умельцы выпустили на рынок ряд моделей умных детских часов, о которых мы и поговорим в данной статье.

Коротко по делу - умные детские часы в России

Baby Smart Watch – в 2017 году Российский рынок просто взорвался от спроса на этот умный гаджет. Производители обещали безопасность и контроль Вашего ребенка. Однако первые модификации умных часов как быстро продавались, так и быстро возвращались продавцам за свои скрытые недостатки и частые поломки.

Сегодня, на Российский рынок вышло уже несколько поколений умных детских часов, и об одной модели мы и поговорим далее. Встречайте, Baby Smart Watch Q65 (t7) :

умные детские часы в ярославле

Немного о технических характеристиках умных часов Q65:

Размеры корпуса часов достаточно громоздкие, составляет 44х37х14мм, однако это и есть плюс, так как ребенок всегда будет чувствовать их на руке.

Размер экрана не самый большой, но и не совсем маленький 1.22” с OLED подсветкой.

Процессор среднепроизводительный для часов данного класса MTK2503D с тактовой частотой 260МГц, что позволит пользоваться часами без нареканий к производительности (другими словами – тупить не будут ;) ).

Часы оснащены аккумулятором с емкостью 400mAH, что позволит пользоваться в активном режиме до 20 часов без подзарядки, ну а если пользоваться ими время от времени, то можно на одном заряде протянуть и до 4х суток.

Передача данных геопозиции происходит за счет встроенного GSM модуля (Сим-карта обязательно должна быть вставлена в устройство). Данные передаются в сетях 2G.

Для удобства использования, умные часы совместимы с родительским устройством на базе управления платформ Android и iOS.

Корпус изготовлен из пластика, а ремешок из силикона (кстати, очень хорошего качества).

Так как же работают детские умные часы, а все достаточно просто.

Для первичной настройки, Вам потребуется родительское устройство – Ваш смартфон, на который будет установлено приложение SeeTracker или SeeTracker2 – кому какое больше нравится, функционал у них почти одинаковый. Зачастую, производители комплектуют детские умные часы инструкцией по настройке, в которой есть специальный QR-код, благодаря которому Вы сможете найти необходимое приложение, наведя камеру на значок QR-кода.

Далее, вы вставляете в Baby Smart Watch активированную сим-карту с заранее подключенным интернетом, и включаете их. Ждете, пока часы загрузятся, и возвращаетесь в приложение на родительском устройстве.

На этом, этап подготовки умных часов завершен.

Активация умных часов происходит в приложении на родительском устройстве, расписывать ее не стану, так как она не сложнее чем регистрация нового пользователя в любой социальной сети. Важно запомнить лишь две вещи – логин (адрес электронной почты) и пароль, который Вы задаете при привязке детских часов к родительскому устройству.

В заключении о Baby Smart Watch Q65

В целом, на наш взгляд часы достаточно надежные, изготовлены из хороших материалов, а также у часов хорошо сбалансирована начинка, что напрямую отражает производительность часов. Конечно, при тестировании, как и у всех других экземпляров умных часов, была выявлена погрешность в геолокации, и разнилась она в интервалах от 5 до 60 метров. С другой стороны, даже при такой погрешности, можно с легкостью определить, где находится Ваше драгоценное чадо. ;)

На протяжении всего теста Baby Smart Watch Q65 (t7), умные детские часы ни разу не давали усомниться в своем качестве. Действительно, по сравнению с первыми поколениями умных часов, эта модель качественное продолжение своих предшественников, и сейчас их можно найти во многих интернет-магазинах, однако стоимость везде разная, но в ассортименте интернет-магазина Я.Спутник , Вы найдете действительно оригинальные смарт часы по доступной цене. ;)

Кстати, умные детские часы Q65 еще станут отличным подарком Вашему ребенку на Новый Год!

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Защитный код
Обновить