Смотрите восьмой сезон «Игра Престолов» с Tele2

14 апреля 2019

Теле2 расширяет границы для любителей блокбастеров и приключений. Смотри бесплатно новый сезон «Игра Престолов» на сервисе Теле 2!

Вы любите смотреть сериалы? Новость придется Вам по вкусу!

Теле 2 дарит своим абонентам доступ в Теле 2 ТВ к платному пакету «AMEDIATEKA» на целых 7 дней! Смотрите новый восьмой сезон «Игра Престолов» бесплатно с Tele 2.

Как смотреть восьмой сезон «Игра Престолов» на Теле 2 ТВ Бесплатно?

8 сезон игра престолов на теле2

Все просто:

Вы абонент Теле2

Установите приложение на:

Активируйте подписку смс-сообщением. Вам будет предоставлен бесплатный доступ к «АМЕДИАТЕКЕ» на 7 дней, абсолютно бесплатно!

В разделе «AMEDIATEKA» для пользователей доступны такие сериалы как: «Власть», «МатьОтецСын», «8 Дней», «Настоящий Детектив», «Игра Престолов», «Любовники», «Мир Дикого Запада», «Изгоняющий Дьявола», «Декстер» и многие другие!

Хотите получать больше новостей? – Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте! Мы публикуем лайфхаки и интересные новости!

Вы еще не подключились к Теле2? Оцените все преимущества! В сетях теле2 интернет-трафик сервиса теле2 тв абсолютно бесплатный, а тарифные планы на много выгодней, чем у других операторов! Не веришь? Смотри сам - Тарифы Теле2

Закончился бесплатный просмотр «АМЕДИАТЕКИ»?

Всего за 18 рублей в день Вы можете подключать сервис «АМЕДИАТЕКА» в своем приложении Теле2 ТВ и смотреть любимые телесериалы в любое время!

Источник: Пресс-Центр TELE2

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Защитный код
Обновить