Что нового в Триколор и обновленная таблица частот в январе 2020

26 января 2020

Обновленные данные по частотам телеканалов Триколор ТВ с последними изменениями в параметрах вещания. А также, какие изменения прошли у Триколора в новом году. Изменилась-ли абонентская плата в Триколор?

В 2019 году у ведущего спутникового оператора платного телевидения в России произошли ряд изменений в вещании телеканалов. Были добавлены рейтинговые телеканалы, изменился состав основных и дополнительных пакетов тв каналов. Не без изменения остались и параметры вещания каналов.

Сегодня, мы предлагаем вам ознакомиться с последними изменениями у самого популярного спутникового тв оператора - Триколор.

У Триколор появились новые приемники 4K?

Модельный ряд спутниковых приемников Триколор обновился, теперь для всех абонентов доступны спутниковые и гибридные приемники в формате UHD. Список новых приемников Триколор поддерживающие формат 4K:

  • Однотюнерный спутниковый приемник GS B5210

    Как понятно из описания, спутниковый приемник GS B5210 рассчитан для использования в одиночном режиме. Также, новая модель приемника Триколор поддерживает гибридное подключение. Его можно использовать для подключения как к стандартной спутниковой антенне, так и через интернет.

  • Спутниковый приемник (Сервер) GS B528 с возможностью подключения второго приемника (клиент)

    Спутниковый приемник GS B528 рассчитан для использования в смешанном режиме, можно использовать для одиночного просмотра телевизора и для двойного подключения в связке «Сервер+Клиент». Новая модель приемника Триколор поддерживает гибридное подключение. Его можно использовать для подключения как к стандартной спутниковой антенне, так и через интернет.

  • Спутниковый приемник (Сервер) GS B527 с возможностью подключения второго приемника (клиент)

    Спутниковый приемник GS B527 рассчитан для использования в смешанном режиме, можно использовать для одиночного просмотра телевизора и для двойного подключения в связке «Сервер+Клиент». Новая модель приемника Триколор поддерживает гибридное подключение. Его можно использовать для подключения как к стандартной спутниковой антенне, так и через интернет.

  • IP-приемник GS C593 приемник для второго телевизора (клиент)

    Новый приемник-клиент GS C593 является продолжением клиентских приемников Триколор. В отличии от старых версий, новый приемник для второго телевизора обладает встроенным WiFi модулем для подключения к приемнику-серверу, а также поддерживает формат вещания UHD.

Изменилась ли стоимость абонентской платы Триколор в 2020 году?

Абонентская плата на основные пакеты телеканалов Триколор не изменилась. Однако, для абонентов стал доступен новый основной пакет Единый Ultra HD. Также появились новые интернет подписки и подписка на телеканал UFC. Рассмотрим по-порядку:

Основной пакет Триколор «Единый» - абонентам предлагается 223 телеканала, в который входят 37 телеканалов в формате HD, 2 телеканала в формате UHD, а также 47 радиостанций. Пакет «Единый» имеет три разновидности, которые поддерживаются тремя вида приемного оборудования, а именно:

  • «Единый» - разновидность основной подписки Триколор, в которую включен просмотр телерадио каналов, входящий в пакет «Единый» на одном устройстве. Абонентская плата за основной пакет «Единый» составляет 1500 рублей в год.
  • «Единый Мульти Лайт» - вторая разновидность основной подписки Триколор, в которую включен просмотр телерадио каналов, входящий в пакет «Единый». Но в отличие от первой, доступ к тв контенту возможен на двух устройствах, подключенных по принципу «Сервер+Клиент». Абонентская плата за основной пакет «Единый Мульти Лайт» составляет 1500 рублей в год, при этом подключенные доп пакеты будут работать только на первом приемнике (Сервер).
  • «Единый Мульти» - Последняя разновидность основного пакета, которая включает все тоже самое, что и основной пакет «Единый Мульти Лайт», но включает в себя еще годовую подписку на услугу «Мультирум», которая позволяет пользоваться всеми дополнительными пакетами на обоих приемниках, при условии их оплаты. Абонентская плата за основной пакет «Единый Мульти» составляет 2000 рублей в год.

Полный список каналов «Единый»

Раскрыть список каналов...

Основной пакет Триколор «Единый Ultra HD» - новый основной пакет Триколор, который предлагает абонентам дополнительно 7 телеканалов в формате UHD. В состав подписки «Единый Ultra HD» входят 230 телеканала, среди которых 37 телеканалов в формате HD, 9 телеканалов в формате UHD, а также 47 радиостанций. Стоимость подписки «Единый Ultra HD» 2500 рублей в год, что выгодней, чем основная подписка «Единый» 1500 рублей в год и подключенный доп пакет «Ultra HD» 1500 рублей в год.

Полный список каналов «Единый Ultra HD»

Раскрыть список каналов...

Основной пакет Триколор «Единый Экстра» - основная подписка для новых и действующих абонентов Триколор, пользующихся приемниками класса «Эконом». Тариф «Единый Экстра» доступен для подключения на приемниках серии DTS. В состав пакета входят 223 телеканала, среди которых 38 в формате HD и 47 радиостанций. Стоимость абонентской платы 2000 рублей в год или 1200 рублей за пол года.

Полный список каналов «Единый Экстра»

Раскрыть список каналов...

Новый основной пакет Триколор «Триколор Онлайн» - основная подписка для новых и действующих абонентов Триколор, пользующихся приемниками подключаемых через интернет. Тариф «Триколор Онлайн» доступен для подключения на новых приемниках General Satellite АС790. В состав пакета входят 132 телеканала, среди которых 38 в формате HD. Стоимость абонентской платы 1500 рублей в год.

Полный список каналов «Триколор Онлайн»

Раскрыть список каналов...

Дополнительные пакеты Триколор

Список основных пакетов Триколор мы рассмотрели, в кратце опишем стоимость дополнительных пакетов и услуг Триколор.

  • Ultra HD
  • Доп пакет Триколор Ultra HD открывает для абонента дополнительно 7 каналов сверхвысокой четкости в формате UHD. Стоимость подписки 1500 рублей в год. Подключается поверх основного пакета.

    Полный список каналов Ultra HD (7)

    Раскрыть список каналов...

  • Детский
  • Доп пакет Триколор Детский открывает для абонента дополнительно 21 канал для самых маленьких абонентов. Стоимость подписки 1200 рублей в год или 200 рублей в месяц. Подключается поверх основного пакета.

    Полный список каналов Детские (21)

    Раскрыть список каналов...

  • Ночной
  • Доп пакет Триколор Ночной открывает для абонента дополнительно 7 эротических каналов. Стоимость подписки 1800 рублей в год или 600 рублей за 3 месяца или 300 рублей в месяц. Подключается поверх основного пакета.

    Полный список каналов Ночной (7)

    Раскрыть список каналов...

  • UFC
  • Доп пакет Триколор UFC открывает для абонента дополнительно телеканал посвященный смешанным единоборствам. Стоимость подписки 299 рублей в месяц. Подключается поверх основного пакета.

    Полный список каналов UFC

    Раскрыть список каналов...

  • МАТЧ ПРЕМЬЕР
  • Доп пакет Триколор МАТЧ ПРЕМЬЕР открывает для абонента дополнительно 2 футбольных канала, посвященным Российскому футболу. Стоимость подписки 299 рублей в месяц. Подключается поверх основного пакета.

    Полный список каналов МАТЧ ПРЕМЬЕР (2)

    Раскрыть список каналов...

  • МАТЧ! ФУТБОЛ
  • Доп пакет Триколор МАТЧ! ФУТБОЛ открывает для абонента дополнительно 6 футбольных каналов, посвященных топовым Европейским национальным чемпионатам по футболу, а также Лиги Европы и Лиги Чемпионов. Стоимость подписки 380 рублей в месяц. Подключается поверх основного пакета.

    Полный список каналов МАТЧ! ФУТБОЛ (6)

    Раскрыть список каналов...

Дополнительно, Триколор ввел новые дополнительные пакеты для абонентов, пользующихся онлайн-сервисами. Коротко о них:

  • Онлайн ТВ
  • 103 канала, из них 32 в формате HD, стоимость 1500 рублей в год или 149 рублей в месяц. Услуга доступна только для мобильных устройств и телевизоров Смарт ТВ.

  • Смотри Кино
  • Доступ к фильмотеке, содержащей более 400 фильмов, стоимость 1500 рублей в год или 149 рублей в месяц. Услуга доступна только для мобильных устройств и телевизоров Смарт ТВ.

  • Смотри Кино и ТВ
  • Доступ к фильмотеке, содержащей более 400 фильмов, а также 103 канала, из них 32 в формате HD. Стоимость 2500 рублей в год или 249 рублей в месяц. Услуга доступна только для мобильных устройств и телевизоров Смарт ТВ.

Где взять частоты для поиска каналов Триколор в 2020 году?

Продолжим рубрику транспондерных новостей Триколор.

Ниже, мы приведем обновленные таблицы частот телеканалов спутникового телевидения Триколор актуальных в конце января 2020 года. Рассмотрим два спутника Eutelsat 36B для Европейской части России и Экспресс АТ1 для абонентов центральной части России и Сибири.

Триколор на спутнике Eutelsat 36B

Частота, МГцПоляр.СтандартМодуляцияСкорость потока (SR)FEC
11727LDVB-S28PSK275003/4
Dange TV(DRE),Europa Plus TV(DRE),MTV Hits(DRE),MTV Rocks(DRE),Paramount Comedy(DRE),TV 5 Monde Europe(DRE),VH 1 European(DRE),Авто Плюс(DRE),Время(DRE),Киномикс(DRE),Матч! Наш спорт(DRE),Наука 2.0(DRE),Наше Новое Кино(DRE),Наше ТВ(DRE),Родное Кино(DRE),Русский роман(DRE),Санкт-Петербург(DRE),Сарафан(DRE),Страна(DRE),СТС Love(DRE),ТНТ Music(DRE),Центральное телевидение(DRE)
11747RDVB-S28PSK275003/4
360 Подмосковье(DRE),Luxury Life(DRE),Shop & Show(DRE),БелРос(DRE),БСТ(DRE),Волгоград 24(DRE),Дон 24(DRE),Кубань РТВ(DRE),Липецкое время(DRE),Мир 24(DRE),Мир Белогорья(DRE),Ника ТВ(DRE),НТВ Хит(DRE),Оружие(DRE),Осетия-Ирыстон(DRE),ОТВ Екатеринбург(DRE),Первый Ярославский(DRE),ТНВ-Планета(DRE),ТРК Север(DRE),Феникс+Кино(DRE),Чаваш Ен(DRE)
11766LDVB-S28PSK300005/6
Еда(DRE),Искушение(DRE),Кинопоказ HD-1(DRE),Кинопоказ HD-2(DRE),Наше любимое(DRE),Русский Экстрим(DRE)
11804LDVB-S28PSK275003/4
24 Техно(DRE),9 Волна(DRE),Bollywood HD(DRE),Bridge TV(DRE),Жара(DRE),Живая Планета(DRE),Киносвидание(DRE),КХЛ-ТВ(DRE),Ля-минор TB(DRE),Мама(DRE),Матч! Футбол 1(DRE),Матч! Футбол 2(DRE),Матч! Футбол 3(DRE),Моя Планета(DRE),Мужское кино(DRE),Музыка Первого(DRE),Нано ТВ(DRE),НСТВ(DRE),Русский Бестселлер(DRE),Русский Детектив(DRE),Синематека(DRE),ТВ Губерния(DRE),Телекафе(DRE)
11843LDVB-S28PSK275003/4
Кинозал 1(DRE),Кинозал 10(DRE),Кинозал 11(DRE),Кинозал 12(DRE),Кинозал 2(DRE),Кинозал 3(DRE),Кинозал 4(DRE),Кинозал 5(DRE),Кинозал 6(DRE),Кинозал 7(DRE),Кинозал 8(DRE),Кинозал 9(DRE),Мульт(DRE),Своё ТВ(DRE),ТВ поиск,Шалун(DRE)
11881LDVB-S28PSK275003/4
Вести FM(DRE),Домашний магазин(DRE),Звезда(DRE),Карусель(DRE),Матч! ТВ(DRE),Мир(DRE),Муз ТВ(DRE),НТВ(DRE),Общественное телевидение России(DRE),Первый канал(DRE),Пятница!(DRE),Пятый канал(DRE),Радио Маяк(DRE),Радио России(DRE),РЕН ТВ(DRE),Россия 1(DRE),Россия 24(DRE),Россия К,Спас(DRE),СТС(DRE),ТВ 3 Россия(DRE),ТВ Центр(DRE),ТНТ(DRE)
11919LDVB-S28PSK275003/4
Brazzers TV Europe(DRE),Nickelodeon HD(DRE),O-la-la! 1(DRE),Дом Кино Премиум(DRE),Матч! Игра(DRE),Наш Футбол(DRE),Ночной клуб(DRE),Первый HD(DRE),Русская ночь(DRE)
11958LDVB-S28PSK300005/6
Fashion One HD(DRE),UFC ТВ(DRE),Ultra HD Cinema(DRE),Под Ёлкой(DRE),Россия 1(DRE)
11996LDVB-S28PSK275003/4
Boomerang(DRE),Cartoon Network(DRE),DFM(DRE),Gulli Girl(DRE),Jim Jam(DRE),Love Radio(DRE),TiJi(DRE),Авторадио(DRE),Град Петров(DRE),Детский Мир(DRE),Детский телеканал(DRE),Детское Радио(DRE),Дорожное Радио(DRE),Искатель,Канал Disney(DRE),Карусель (+3)(DRE),Модное радио(DRE),Новое радио(DRE),НТВ (+2)(DRE),Первый канал (+2)(DRE),Пятый канал (+2)(DRE),Радио 107(DRE),Радио 7(DRE),Радио Energy(DRE),Радио Romantika(DRE),Радио Ваня(DRE),Радио Дача(DRE),Радио для двоих(DRE),Радио Европа Плюс(DRE),Радио Звезда(DRE),Радио Искатель(DRE),Радио Комсомольская правда(DRE),Радио Культура(DRE),Радио Максимум(DRE),Радио Мир(DRE),Радио Орфей(DRE),Радио Радонеж(DRE),Радио Рекорд(DRE),Радио Рокс(DRE),Радио Русский Хит(DRE),Радио Русь(DRE),Радио Шансон(DRE),Радость моя(DRE),Ретро FM(DRE),Россия 1 (+2)(DRE),Россия К (+2)(DRE),Русская служба новостей(DRE),Русское Радио(DRE),Спорт FM(DRE),СТС (+2)(DRE),Такси FM(DRE),ТНТ (+2)(DRE),Хит FM(DRE),Юмор FM(DRE)
12034LDVB-S28PSK275003/4
КиноПремиум HD(DRE),Макс FM,Матч! ТВ(DRE),Наш детектив(DRE),Наш Кинороман(DRE),Остросюжетное HD(DRE),Радио Монте-Карло,Романтичное(DRE),Семейное HD(DRE),Шокирующее(DRE)
12054RDVB-S28PSK300005/6
Eurosport 4K(DRE),Fashion One 4K(DRE)
12073LDVB-S28PSK275003/4
Кинозал 1(DRE),Кинозал 10(DRE),Кинозал 11(DRE),Кинозал 12(DRE),Кинозал 2(DRE),Кинозал 3(DRE),Кинозал 4(DRE),Кинозал 5(DRE),Кинозал 6(DRE),Кинозал 7(DRE),Кинозал 8(DRE),Кинозал 9(DRE),Матч! Арена(DRE),Моя Планета(DRE),НТВ(DRE)
Частота, МГцПоляр.СтандартМодуляцияСкорость потока (SR)FEC
12111LDVB-S28PSK275003/4
8 Канал(DRE),Cinema(DRE),Game Show(DRE),Home Shopping Europe(DRE),Leomax,Nickelodeon Россия(DRE),Nick Jr.(DRE),Shopping Live(DRE),Top Shop TV(DRE),Доктор(DRE),Домашний магазин(DRE),Еда(DRE),Известия ТВ(DRE),Комедия ТВ(DRE),Маруся FM(DRE),Мультиландия(DRE),Наша тема(DRE),ТДК(DRE),Триколор ТВ Инфоканал,Шаян ТВ(DRE)
12149LDVB-S28PSK275003/4
Bridge TV(DRE),Paramount Channel(DRE),Rusong TV(DRE),Russia Today(DRE),Вместе-РФ(DRE),Евроновости(DRE),Загородный(DRE),Зоо ТВ(DRE),История(DRE),Кинопоказ(DRE),КиноПремиум HD (+2)(DRE),Москва 24(DRE),Наше HD (+2)(DRE),Остросюжетное HD (+2)(DRE),Охотник и Рыболов(DRE),Победа(DRE),Рыжий(DRE),Семейное HD (+2)(DRE),Тонус ТВ(DRE),Шансон ТВ(DRE)
12190LDVB-S28PSK225003/4
Bollywood HD(DRE),HDL(DRE),Авторадио,Моторспорт.ТВ(DRE),Радио Energy,Радио Романтика,Романтичное(DRE),Тайны Галактики(DRE),Юмор FM
12226LDVB-SQPSK275003/4
Shop24(DRE),Под Ёлкой(DRE),ТВ2-ТВ,ТВ-ТВ,Телеинструктор,Триколор ТВ Инфоканал
12303LDVB-S28PSK275003/4
2x2(DRE),9 Волна(DRE),M-1 Global(DRE),Mezzo(DRE),RU TV(DRE),Архыз 24(DRE),АСВ ТВ(DRE),Бобер(DRE),Воскресение(DRE),Грозный ТВ(DRE),ГТРК Удмуртия(DRE),Дом Кино(DRE),Ингушетия(DRE),Малыш(DRE),Матч! Боец(DRE),Наше любимое(DRE),Наш Футбол(DRE),РГВК Дагестан(DRE),Союз(DRE),Страна FM(DRE),ТНТ 4(DRE),Че(DRE),Ю(DRE),Юрган(DRE)
12360RDVB-S28PSK300005/6
Insight UHD(DRE),Love Nature(DRE),Кино ТВ(DRE)
12380LDVB-S28PSK300005/6
Bridge HD(DRE),FAN TV(DRE),MusicBox Russia(DRE),Бум-ТВ(DRE),Кино ТВ(DRE),Кухня ТВ(DRE),Матч! Футбол 1(DRE),Матч! Футбол 2(DRE),Матч! Футбол 3(DRE),НТВ Право(DRE),НТВ Сериал(DRE),НТВ Стиль(DRE),О2ТВ(DRE),ТНТ(DRE)
12418LDVB-S28PSK300005/6
Blue Hustler Europe(DRE),Eureka HD(DRE),Exxxotica(DRE),Ginger HD(DRE),Арсенал(DRE),В мире животных(DRE),Капитан Фантастика HD(DRE),Мультик(DRE),Охотник и рыболов HD(DRE),Приключения HD(DRE)
12456LDVB-S28PSK275003/4
Ani(DRE),English Club TV(DRE),Mezzo Live HD(DRE),Анекдот ТВ(DRE),В гостях у сказки(DRE),Дисконт ТВ(DRE),Дорама(DRE),Индийское Кино(DRE),КВН ТВ(DRE),Кинокомедия(DRE),Киносерия(DRE),Конный Мир(DRE),КХЛ-ТВ HD(DRE),От и до(DRE),ТРК Север(DRE),Ювелирочка(DRE)
12476RDVB-S28PSK275003/4
365 дней ТВ(DRE),CNN International(DRE),DW-TV(DRE),France 24(DRE),NHK World TV(DRE),RT Док(DRE),Russia Today(DRE),Zee TV Russia(DRE),Жар-Птица(DRE),Живи ТВ(DRE),ЛенТВ24(DRE),Первый вегетарианский(DRE),РБК-ТВ(DRE),Русский экстрим Ultra(DRE),Тномер(DRE)

Триколор Сибирь на спутнике Экспресс АТ1

Частота, МГцПоляр.СтандартМодуляцияСкорость потока (SR)FEC
11881LDVB-S28PSK275003/4
Eurosport 4K(DRE),Nickelodeon HD(DRE),RU TV(DRE),Бобер(DRE),Дом Кино(DRE),Еда(DRE),Россия 1(DRE)
11919LDVB-S28PSK275003/4
24 Техно(DRE),365 дней ТВ(DRE),Ani(DRE),Boomerang(DRE),Cartoon Network(DRE),CNN International(DRE),DW-TV(DRE),English Club TV(DRE),France 24(DRE),Gulli Girl(DRE),Shop 24 Extra(DRE),TiJi(DRE),Zee TV Russia(DRE),Еда(DRE),Живая Планета(DRE),Живи ТВ(DRE),Кухня ТВ(DRE),КХЛ-ТВ(DRE),Мультиландия(DRE),Страна(DRE),Супер (+4)(DRE)
11958LDVB-S28PSK275003/4
Animal Family HD(DRE),Babes TV(DRE),Eureka HD(DRE),КХЛ-ТВ HD(DRE),Нано ТВ(DRE),Под Ёлкой(DRE),Романтичное(DRE)
11996LDVB-S28PSK275003/4
Bollywood HD(DRE),Зоо ТВ(DRE),КиноПремиум HD(DRE),Нано ТВ(DRE),Наше HD(DRE),Остросюжетное HD(DRE),Под Ёлкой(DRE),Семейное HD(DRE),Синематека(DRE)
12034LDVB-S28PSK275003/4
MTV Hits(DRE),MTV Rocks(DRE),Матч! Арена(DRE),Матч! Игра(DRE),Матч! Наш спорт(DRE),Матч ТВ(DRE),Наше любимое(DRE),Наш Футбол(DRE),Русский Экстрим(DRE),Шалун(DRE)
12073LDVB-S28PSK275003/4
Ginger HD(DRE),Вместе-РФ(DRE),Капитан Фантастика HD(DRE),КВН ТВ(DRE),Кинопоказ HD-1(DRE),Кинопоказ HD-2(DRE),Охотник и рыболов HD(DRE),Приключения HD(DRE),Тонус ТВ(DRE)
12111LDVB-S28PSK275003/4
Bridge TV(DRE),Comedy TV(DRE),EuroNews(DRE),Europa Plus TV(DRE),I-Concerts(DRE),Luxury World(DRE),MCM Top(DRE),Mezzo(DRE),Music Box Ru(DRE),Nick Jr.(DRE),S TV(DRE),Авто Плюс(DRE),Еда(DRE),Загородный(DRE),Индия ТВ(DRE),Интересное ТВ(DRE),История(DRE),Комедия ТВ(DRE),Ля-минор TB(DRE),Мама(DRE),Музыка Первого(DRE),Мульт(DRE),Радость моя(DRE),РБК-ТВ(DRE),СТС Love(DRE),ТНТ Music(DRE)
12149LDVB-S28PSK275003/4
Leomax,Домашний Телеканал (+4)(DRE),Звезда (+3)(DRE),Карусель (+3)(DRE),Матч! ТВ(DRE),Мир (+4)(DRE),Муз ТВ(DRE),НТВ (+4)(DRE),Общественное телевидение России(DRE),Первый канал (+4)(DRE),Пятница! (+4)(DRE),Пятый канал(DRE),РЕН ТВ(DRE),Россия 1 (+4)(DRE),Россия 24(DRE),Россия К (+4)(DRE),Спас(DRE),СТС (+4)(DRE),ТВ 3 Россия (+3)(DRE),ТВ Центр Сибирь(DRE),ТНТ (+4)(DRE)
12188LDVB-SQPSK275003/4
Shopping Live(DRE),Shop & Show(DRE),ГТРК Омск(DRE),Ёлки. ТВ(DRE),Кинопоказ (+3)(DRE),Малыш(DRE),Мультик(DRE),Ночной клуб(DRE),О!(DRE),Охотник и Рыболов(DRE),Первый канал (+5)(DRE),Победа(DRE),Поехали!(DRE),Радио Весна FM(DRE),Рыжий(DRE),Телепутешествия(DRE),Ювелирочка(DRE)
12226LDVB-SQPSK275003/4
Дом Кино(DRE),Карусель (+3)(DRE),НТВ (+4)(DRE),Общественное телевидение России(DRE),Первый канал (+4)(DRE),Пятый канал(DRE),РЕН ТВ(DRE),Россия 1 (+4)(DRE),Россия 2(DRE),Россия 24(DRE),Россия К (+4)(DRE),СТС (+4)(DRE),ТНТ (+4)(DRE),Триколор ТВ Инфоканал(DRE)
12265LDVB-S28PSK275003/4
Baby TV(DRE),Boomerang(DRE),Cartoon Network(DRE),Gulli(DRE),Jim Jam(DRE),TiJi(DRE),Top Shop TV(DRE),Детский Мир(DRE),Детский телеканал(DRE),Енисей ТВ(DRE),Канал Disney (+3)(DRE),Канал Disney (+3)(DRE),Кинозал 1(DRE),Кинозал 10(DRE),Кинозал 11(DRE),Кинозал 12(DRE),Кинозал 2(DRE),Кинозал 3(DRE),Кинозал 4(DRE),Кинозал 5(DRE),Кинозал 6(DRE),Кинозал 7(DRE),Кинозал 8(DRE),Кинозал 9(DRE),Мультиландия(DRE),Рыжий(DRE),Сарафан(DRE)
12303LDVB-S28PSK275003/4
2x2(DRE),DFM(DRE),Exxxotica(Ird),Nat Geo Wild(DRE),National Geographic Channel(DRE),NRJ(DRE),Shop24(DRE),TV Sale(DRE),Авторадио(DRE),Агро ТВ(DRE),В гостях у сказки(DRE),Вести FM(DRE),Дорожное Радио(DRE),Кекс FM(DRE),Кинопоказ (+3)(DRE),Кинопоказ HD-1(DRE),Кинопоказ HD-2(DRE),Моя Планета(DRE),Наука 2.0(DRE),НСТВ(DRE),Радио 7(DRE),Радио Energy(DRE),Радио Ваня(DRE),Радио для двоих(DRE),Радио Европа Плюс(DRE),Радио Звезда(DRE),Радио Комсомольская правда(DRE),Радио Культура(DRE),Радио Максимум(DRE),Радио Маяк(DRE),Радио Мир(DRE),Радио Монте-Карло(DRE),Радио Орфей(DRE),Радио Романтика(DRE),Радио России(DRE),Радио Шансон(DRE),Ретро FM(DRE),Русская служба новостей(DRE),Русский Бестселлер(DRE),Русский роман(DRE),Союз(DRE),ТНВ-Планета(DRE),Хит FM(DRE),Шансон ТВ(DRE),Юмор FM(DRE),Ямал ТВ(DRE)
12341LDVB-S28PSK275003/4
2x2(DRE),Fashion TV(DRE),Russian Travel Guide TV(DRE),Travel+Adventure(DRE),Киномикс(DRE),Киносвидание(DRE),Матч! Боец(DRE),Наше любимое(DRE),Первый канал (+4)(DRE),Сарафан(DRE),Че (+4)(DRE),Ю(DRE)
Частота, МГцПоляр.СтандартМодуляцияСкорость потока (SR)FEC

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Защитный код
Обновить