Ждали новый сезон «Игры престолов»? – МТС покажет его БЕСПЛАТНО новым подписчикам МТС ТВ!

08 апреля 2019

Компания МТС подарит новым подписчикам приложения МТС ТВ два месяца бесплатного доступа к широкому перечню контента, включая премьеру финальных серий саги «Игра престолов», на мобильных устройствах, в приложении Smart-TV и через web-браузеры.

Где посмотреть восьмой сезон «Игры престолов»?

С 15 апреля 2019 года для публичного показа станет доступен заключительный сезон «Игра престолов». Телекоммуникационный гигант ПАО МТС при поддержке телеканала FOX, покажут новым зрителям заключительный сезон «Игра престолов» в специальном каталоге «FOXNOW» в разделе «Видео по запросу», который будет доступен для новых абонентов сервиса МТС ТВ.

Как подключиться к сервису МТС ТВ бесплатно?

Что бы пользоваться сервисом МТС ТВ, необходимо скачать приложение на свое устройство через GooglePlay, AppStore, WindowsStore или SmartTV, а также доступна и браузерная версия на сайте сервиса МТС ТВ.

По завершении регистрации, абоненту необходимо зайти в личный кабинет, в котором необходимо зайти в раздел "Подписки". В разделе "Подписки" подключить услугу "Промо за 0 рублей". После подключения к услуге Промо, будет доступно два месяца бесплатного просмотра онлайн телевидения от МТС, а также доступу к их дополнительным сервисам.

С помощью сервиса МТС ТВ можно просматривать телевидение и смотреть онлайн «Игру престолов» под одной учетной записью одновременно на пяти устройствах. В телевизионный сервис от МТС входит более 130 телеканалов, а также огромная библиотека фильмов и телесериалов.

По истечении пробного двухмесячного периода, абонентская плата за пользование онлайн телевидения МТС ТВ составит 300 рублей в месяц.

Источник: Пресс-центр МТС.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Защитный код
Обновить