Смотрим Финальный 8 сезон Игра Престолов бесплатно

22 апреля 2019

Можно ли посмотреть Игру Престолов бесплатно в день выхода? – Можно! Рассмотрим сервисы, которые позволят нам посмотреть заключительный сезон эпического фэнтези.

игра престолов 8 сезон смотреть бесплатно на русском языке

Не хотите платить за просмотр в день премьеры новой серии Игры Престолов? Хорошо что вы заглянули сюда. Здесь мы про познакомим вас с сервисами, которые позволят посмотреть новый сезон GOT бесплатно!

В данной статье мы рассмотрим условно бесплатные сервисы, которые на определенный период нам предоставят бесплатный доступ к разделу AMEDIATEKA.

Где посмотреть первым восьмой сезон Игры Престолов (GAME OF THRONES) на русском языке бесплатно?

Первый сервис, это телевидение от МегаФон.

Вы абонент МегаФона? Отлично! Переводи симку на любой тариф и смотри Игру Престолов бесплатно все серии в день релиза! Круто, не правда ли?

Каждый абонент МегаФона может воспользоваться временной акцией, которая проводится с 15 апреля 2019 по 26 мая 2019.

Условия акции простые:

Ты абонент МегаФон – переведи свою симку на новый тарифный план (можно самый дешевый), подключи в личном кабинете сервиса МегаФон ТВ подписку на пакет «AMEDIATEKA» и получи доступ к бесплатному просмотру 8 сезона Игра Престолов в подарок до 26.05.2019.

В акции участвуют новые тарифные планы «Включайся! Смотри», «Включайся! Открывай», «Включайся! Общайся», «Включайся! Говори» «Включайся! Слушай Акция», «Включайся! Пиши».

Учти, что 26.05.2019 бесплатный просмотр сервиса AMEDIATEKA закончится и 27.05.2019 будет списана абонентская плата за подписку за АМЕДИАТЕКУ.

Текст акции на промо-странице МегаФон

Условия акции

Второй сервис, также мобильная платформа от Теле2

Абоненты TELE2 могут посмотреть бесплатно 8 сезон Игры Престолов на сервисе Tele2 TV 7 дней бесплатно.

Условие акции простое:

Подключись к Теле2 и активируй подписку Amediateka в личном кабинете.

После подключения к сервису, тебе будет предоставлен бесплатный доступ к Амедиатеке сроком на 7 дней. Далее можно подключать его всего за 18 рублей в сутки – почти бесплатно.

Подробнее на официальном сайте TELE2

Третий сервис, который позволит посмотреть последний сезон Игры Престолов на халяву, это онлайн-кинотеатр OKKO, благодаря которому можно просматривать телесериалы из раздела AMEDIATEKA 7 дней бесплатно.

Условие использования – регистрация на сервисе и привязка банковской карты для дальнейших покупок. После регистрации, подключится пакет «Оптимум + Amediateka» с семи дневным бесплатным доступом.

При использовании сервиса okko учтите, что по истечении бесплатного просмотра, авансовым платежом автоматически будет списана абонентская плата за пользование сервисом в размере 799р. Если не планируете в дальнейшем использовать этот сервис, после бесплатного доступа своевременно отключайте подписку.

На сервисе Okko действует специальная акция, которая позволит сэкономить до 50% на дальнейших покупках.

Текст акции на официальном сайте OKKO

Четвертый сервис, это известная платформа КиноПоиск

Аналогично онлайн кинотеатру Окко, на КиноПоиске можно смотреть Игру Престолов бесплатно на протяжении 7 дней. Но в отличии от okko, на сервисе КиноПоиск доступ к платной подписке AMEDIATEKA оценивается в 649р.

Мы разобрали четыре сервиса, которые позволят нам смотреть заключительный сезон Игры Престолов в день релиза. Эти сервисы можно чередовать для того что бы максимально минимизировать затраты на просмотр сериала.

Где еще можно посмотреть Игру Престолов?

Как мы и писали ранее, доступ к Игре Престолов бесплатно предоставит сервис от МТС

Но в отличии от тех сервисов, которые мы рассмотрели в этой статье, компания МТС будет транслировать 8 сезон Игры Престолов в каталоге FOXNOW, и премьера будет доступна только на следующий день после релиза.

Если вы абонент МТС, готовы подождать и смотреть релиз GOT каждый вторник, то ВАМ СЮДА.

Известный онлайн кинотеатр ivi.ru, так же как и МТС, будет транслировать новинку каждый вторник. ИВИ предоставляет бесплатный доступ к своим сервисам в течении 7 дней после регистрации. Попробовать, вы сможете на официальном сайте онлайн кинотеатра IVI.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Защитный код
Обновить