Краткий обзор тарифов мобильных операторов связи

12 июля 2018

«Какой тарифный план выбрать?», «Дешевый интернет в Ярославле», «как подключить безлимитный интернет на дачу?», а так же «дешевый безлимитный интернет в частный дом» - самые интригующие вопросы наших клиентов, для которых мы написали краткий обзор тарифных планов сотовых операторов связи.

мобильный интернет МТС


Самый частый вопрос «я пользуюсь на даче интернетом не много, какой тариф мне выбрать?»

У большой тройки операторов мобильной связи существуют экономичные тарифные планы, сим-карты которых можно подключить в любом салоне сотовой связи.

МТС предлагает для своих абонентов пользоваться безлимитным интернетом за 550 рублей в месяц, но при этом ограничение по скорости соединения составит 4 Мбит/сек. К слову, для интернет-серфинга, это более чем достаточно.

МЕГАФОН. «Зеленым» абонентам доступно целых 3 тарифа:

1. Ограничение по трафику 15Гб на месяц, абонентская плата 400 рублей в месяц

2. Ограничение по трафику 20Гб на месяц, абонентская плата 550 рублей в месяц

3. Ограничение по трафику 30Гб на месяц, абонентская плата 650 рублей в месяц

Мегафон приготовил для своих абонентов вкусные пряники, а именно безлимитное использование облачных сервисов (iCloud, Яндекс.Диск, Облако Mail.ru, Dropbox) и бесплатное использование собственного сервиса интернет телевидение Мегафон. А для абонентов, выбравших последний тарифный план, в ночное время интернет трафик не учитывается(ночной безлимит).


мобильный интернет МЕГАФОН


Билайн «нажужжал» нам тарифный план с месячным ограничением по трафику 32Гб при этом скорость интернет-соединения зависит от приемного абонентского оборудования(то есть без ограничения внутри тарифа оператора). Стоимость данного тарифа средняя и составляет 600 рублей в месяц


мобильный интернет Билайн


Для ознакомления с полной информацией о текущих тарифных планах сотовых операторов, Вы можете в отдельности ознакомится на их официальных сайтах компаний Билайн, МТС, Мегафон.

Самое главное, что для стабильной работы интернета, необходимо правильно подобрать абонентское оборудование, которое будет отвечать за интернет соединения Ваших устройств с сетью-интернет.

Обращайтесь в компанию Я.Спутник, мы занимаемся профессиональной установкой интернета в частные и загородные дома, работаем по всей Ярославской области.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Защитный код
Обновить