С МегаФон и VISA интернет и звонки в роуминге бесплатно!

04 апреля 2019

Мегафон представил новую акцию для своих абонентов, которые пользуются премиальными картами VISA. Бесплатные 60 минут звонков в Россию и 1 Гбайт трафика находясь за границей.

у мегафона бесплатные звонки и интернет в роуминге за границей

Начиная с 15 апреля 2019 года, когда вступят новые правила роуминга, для своих клиентов, компания Мегафон анонсировала новую акцию - «Бесплатный интернет в роуминге для владельцев премиальных карт Visa».

Суть акции заключается в том, что все клиенты, подключившие автоплатеж на свой номер телефона с карт Visa Platinum, Visa Signature или Visa Infinite получат «бесплатные дни и гигабайты». В рамках акции, каждые 24 часа абонентам, находящимся в роуминге, будет начисляться по 60 минут бесплатного общения и 1 Гбайт бесплатного интернет трафика

Как принять участие в акции и начать звонить и пользоваться интернетом в роуминге бесплатно?

Алгоритм подключения бесплатных дней в роуминге простой:

  1. Подключите автоплатеж на свой номер телефона с карт Visa Platinum, Visa Signature или Visa Infinite
  2. Дождитесь уведомления в виде СМС-сообщения, в котором будет сказано что вы подключена одна из услуг - «Роуминг с VISA — 7, 14 или 28 дней бесплатно»
  3. Вам пришло SMS? Отлично! Начинайте пользоваться бесплатными звонками и интернетом в роуминге.

Количество дней начисляемых абонентам МегаФон по акции «Бесплатный интернет в роуминге для владельцев премиальных карт Visa» 7, 14 и 28 – в зависимости от класса карты:

  • Абоненты с классом карты Visa Platinum получат 7 бесплатных дней
  • Visa Signature – 14 дней
  • Visa Infinite - 28 дней.

Важное условие акции! Бесплатные звонки и гигабайты интернета расходуются только в роуминге, и начинают действовать, когда абонент в первый раз совершил звонок в Россию, принял входящий звонок или вышел в сеть интернет.

Период проведения акции с 15 апреля 2019 года по 31 декабря 2019 года.

Напомним что ранее, сотовый оператор МегаФон анонсировал новые условия работы в роуминге ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ О НОВЫХ УСЛОВИЯХ РОУМИНГА.

Подробные условия акции, как расходуются бесплатные гигабайты интернета и звонки, а также перечень стран в котором действует предложение от МегаФон, вы сможете найти на официальном сайте МегаФон .

Источник: Пресс центр Компании Мегафон

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Защитный код
Обновить