Больше игр в каталогах Xbox Game Pass

11 апреля 2019

Команда Xbox анонсировала список игр, которые в скором времени войдут в каталог Xbox Game Pass.

xBox Game Pass расширяет список игр

Сервис Xbox Game Pass открывает доступ более чем к 100 играм для Xbox One и Xbox 360 по обратной совместимости. Кроме того, подписка на сервис позволяет воспользоваться скидками на игры в каталоге и получать все новые проекты Xbox Game Studios сразу в день релиза.

Всем подписчикам будет открыт доступ до конца апреля к следующим играм:

Prey будет доступна в xBox Game Pass

Prey (11 апреля) - Prey войдет в каталог Xbox Game Pass уже завтра, перенеся игроков из уютных домов в коварные глубины космоса. В роли Моргана Ю. вам придется положиться на смекалку, богатый арсенал оружия и необычные способности в борьбе с инопланетной угрозой, охватившей всю космическую станцию «Талос I». Ищите подсказки, развивайте свои умения и раскройте тайны научно-исследовательского комплекса.

The Golf Club 2 будет доступна в xBox Game Pass

The Golf Club 2 (11 апреля) - В The Golf Club 2 вас ждет динамичный одиночный режим и мультиплеер с неограниченными возможностями. Сыграйте на новых роскошных полях для гольфа или создайте свои собственные! Интуитивно понятная и реалистичная механика ударов клюшкой, бесконечный игровой процесс, престижные клубы и возможность стать профессионалом — все это и многое другое ждет вас в этой уникальной игре о гольфе!

Monster Hunter: World будет доступна в xBox Game Pass

Monster Hunter: World (18 апреля) - Станьте частью живой экосистемы, где игроки становятся охотниками, которые ищут и убивают свирепых чудовищ в напряженных битвах в большом, постоянно меняющемся мире. Вы — охотник Пятого флота, которому поручено расследовать необычное поведение Старших Драконов в Новом свете. Вам предстоит отслеживать и охотиться на опасных противников, полагаясь только на свою хитрость и умения в масштабных сражениях. Выполняйте задания в одиночку или в кооперативном режиме с тремя другими охотниками.

The Walking Dead: A New Frontier будет доступна в xBox Game Pass

The Walking Dead: A New Frontier (18 апреля) - Возьмите на себя роль Хавьера Гарсии, бывшей бейсбольной звезды с неоднозначным прошлым, которому предстоит выжить и защитить своих любимых в мире, захваченном ожившими мертвецами. И хотя человечество уже давно дошло до точки кипения, Хавьер неожиданно связывает свою судьбу с молодой выжившей по имени Клементина. Оказавшись в самом центре конфликта с безжалостной бандой, именующей себя «Новый Рубеж», они могут положиться только друг на друга, чтобы постараться выжить и найти семью, которую давно потеряли.

Life is Strange 2: Episode 2 будет доступна в xBox Game Pass

Life is Strange 2: Episode 2 (24 апреля) - Братья Шон и Дэниел вновь столкнулись с проблемами во время своего долгого зимнего путешествия. Дэниел заболевает и никак не может поправиться. До Мексики и пункта назначения еще далеко, но братьям удается найти убежище в заснеженном северном Орегоне. Будут ли они там в безопасности? До сих пор главное правило Шона – не показывать свою силу – идеально работало, но что произойдет, если они встретятся лицом к лицу с полицией?

Resident Evil 5 будет доступна в xBox Game Pass

Resident Evil 5 (25 апреля) - Корпорация Umbrella, как и ее опасные вирусы, давно уничтожены, но на горизонте возникла новая, еще более опасная угроза – где-то в Африке невинные местные жители начали превращаться в агрессивных и неконтролируемых существ. Бросьте вызов новым противникам и пройдите Resident Evil 5 в одиночном или кооперативном режиме, взяв на себя роль либо Криса Редфилда, либо его новой напарницы Шевы Аломар.

Источник: Пресс-Центр Microsoft

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Защитный код
Обновить